6 этапов строительно-дизайнерского проекта.

6 Европы строительно-дизайнерского проекта.
1. Планировочный/проектный этап - на этой стадии осуществлялась разработка планов, чертежей, подбор предметов мебели и текстурного покрытия помещений. Включает в себя создание дизайн-проекта, визуализацию и подготовку пищевых документов.
2. Этап демонтажа - на этом произведен демонтаж всего, что указано в чертеже демонтажа. Это может быть снято разрушение стен, проемов, сантехнических устройств, кухонного оборудования идругие элементы, которые заменены или заменены.
3. Черновой этап - на этой высокой степени активности внутри стенок, полов и потолков, которые будут скрыты. Включает в себя закладку труб, проводов, укрепляет стены для висячих шкафов, а также строительство и выравнивание стен.
4. Отделочный этап - на этом особом мероприятии по отделке внимания, включая полы кафе, покраску, укладку плитки, отделку стены и потолков. Цель этого этапа - подготовить помещение к установке мебели и оборудования.
5. Установочный этап - на этом выделяются различные элементы, такие как плинтусы, выключатели, сантехнические приборы, осветительные приборы, мебель и другие элементы интерьера. Включает в себя подключение и набор всех ингредиентов.
6. Декоративный этап – это воздействие на атмосферу и уют в салоне. Включает в себя добавление декоративных элементов, таких как шторы, вазы, картины, ковры, подушки и другие предметы, которые придают индивидуальность и завершают общий облик интерьера.